LILLE, 1776 - 1791 : 6 cuillères en argent à décor de filet chiffrée JBB et couronne de laurier Poinçon de maître orfèvre : Elie-Joseph-Marie Cambier de Lille Poids : 136 g Expert : Madame Claire Badillet
4