Italie Circa 1940 : Broche en or bas titre 585 millièmes ornée d'un camée sur coquillage représentant un profil féminin portant un collier en or serti d'un micro-diamant. Bordure à brins torsadés. Poids brut 4g Dim. 2.8x2.4cm

49