Three circular centers of contrasted Spanish silver, law 916, 20th century
Trois centres circulaires en argent espagnol poinçonné, loi 916, 20e siècle. Avant-toit ajouré à décor de rocailles, guirlandes de fleurs et putti. Quelques bosses. Marques contrastées sur les sièges. Poids total : 1 530 gr. Dimensions : entre 30 et 37 cm de diamètre.
440