Vase and candy bowl made of blown and carved glass and Spanish silver Law 916, 20th century
Bonbonnière signée par l'orfèvre Pedro Duran. Marques contrastées sur les bases. Vase avec de petites bosses. Dimensions : 30 cm le vase
412