Pair of radiator covers possibly Herraiz, Spain, mid 20th century

Placage, décor de marqueterie et applications en laiton doré. Dessus en marbre vert, l'un d'eux restauré. Fautes. Dimensions : 96 x 66 x 29 cm

376