Six Queen Anne style chairs, Spain, mid 20th century
En bois sculpté et polychrome avec des natures mortes de fruits peintes sur les lames du dossier. Elles sont manquantes et doivent être restaurées. Dimensions : 113 x 50 x 40 cm chacune.
302