JOSE LUIS SANCHEZ Almansa, Albacete (1926) / (2018) "Untitled" Sculpture en bronze Signée et justifiée PA 4/6 sur le côté gauche Origine : -Galerie Theo, Madrid -Collection privée, Madrid Dimensions : 20 x 20 x 20 x 20 cm
280