JOSE LAMIEL ASENSIO Calanda, Teruel (1924) / (2020) "Rest", 2001

2001 Sculpture en bronze patiné sur socle en marbre blanc Signée et datée sur le côté droit. Dimensions : 9 x 9 x 15 cm, avec le socle.

277