EDGAR NEGRET Popayan (1920) / Bogota (2012) "Machu Picchu"

Sculpture en acier inoxydable Signée et justifiée 5/75 sur la base. Sur socle en métal peint Dimensions : 26 x 20 x 20 x 20 cm

272