GERARDO RUEDA Madrid (1926 / 1996) "Surprising romantic still life" 1988.
Sculpture en bronze et acier corten Signée et justifiée PA en bas. Origine : -Galerie Theo, Madrid -Galerie Theo, Madrid -Collection privée, Madrid Dimensions : 40 x 60 x 7 cm
270