HORACIO CORDERO Buenos Aires, Argentina (1945) / Monaco (2014) "Cosmic Landscape", 1985
Huile et techniques mixtes sur papier Signée, située "Paris" et datée 27.XI.85 au dos. Dimensions : 51 x 66 cm
253