JUSTO SAN FELICES GIL Luquin, Navarra (1951) "Fruits" Huile sur panneau Signée dans le coin inférieur droit. Au dos, titre, signature et étiquette de la galerie Alfama de Madrid. Dimensions : 38 x 46 cm
242