JOSE LUIS FAJARDO La Laguna (Tenerife) (1941) "Untitled", 1978 Technique mixte sur toile Au dos de la toile, signée, datée, située "Conde de Xiquena 13, Madrid". Dimensions : 100 x 82 cm
239