Null MANUEL PUJOL BALLADAS Vic (1947) "Untitled", 1973
Acrylique et collage sur …

MANUEL PUJOL BALLADAS Vic (1947) "Untitled", 1973 Acrylique et collage sur toile Signé et daté dans le coin inférieur droit Dimensions : 89 x 116 cm

237