Null JAVIER VIRSEDA BRAVO Madrid (1952) "Composition", 1979
Huile sur toile Au d…

JAVIER VIRSEDA BRAVO Madrid (1952) "Composition", 1979 Huile sur toile Au dos de la toile, signée et datée. Dimensions : 130 x 81 cm

236