Null ABEL RASSKIN Buenos Aires, Argen (1940) "Untitled", 1986
Huile et collage s…

ABEL RASSKIN Buenos Aires, Argen (1940) "Untitled", 1986 Huile et collage sur toile Signé et daté dans le coin supérieur droit Dimensions : 200 x 171 cm

235