RAMON MARTINS Belo Horizonte, Brazil (1981) "Untitled", 2007
Spray et acrylique sur toile Signé et daté au dos Présente des détériorations occasionnelles Origine : -Collection privée, Madrid -Galerie Leo Bahia, Brésil Dimensions : 210 x 170 cm
234