DARIO URZAY Bilbao (1958) "Insider dispesion in yellow", 2003
Technique mixte su…

DARIO URZAY Bilbao (1958) "Insider dispesion in yellow", 2003 Technique mixte sur bois Signé et daté au dos Acquis par l'actuel propriétaire à la galerie Distrito Cuatro, Madrid Dimensions : 210 x 180 cm

223

DARIO URZAY Bilbao (1958) "Insider dispesion in yellow", 200