Null JOSE LUIS ZUMETA Usurbil (Guipuzcoa) (1939) "Untitled"
Huile sur toile Sign…

JOSE LUIS ZUMETA Usurbil (Guipuzcoa) (1939) "Untitled" Huile sur toile Signée dans le coin inférieur droit. Dimensions : 146 x 114 cm

216