MANUEL SALINAS Sevilla (1940) / (2021) "Untitled", 2020

Huile sur toile Signée dans le coin inférieur gauche. Un certificat d'authenticité de l'auteur daté de 2020 est joint. Dimensions : 146 x 180 cm

215