Null GERARDO PITA Madrid (1950) "Riotinto I", 2012

GERARDO PITA Madrid (1950) "Riotinto I", 2012 Huile sur bois Signée et datée dans le coin supérieur droit Dimensions : 38 x 46 cm

214