JAUME PLENSA SUÑE Barcelona (1955) "Verbal memory, Language, Verbal expression", 2001
Technique mixte et collage sur papier Signé et daté en bas Sur l'étiquette au dos de la galerie Toni Tapies, Barcelone Dimensions : 90 x 100 cm
210