FELO MONZON Las Palmas de Gran Canaria (1910 / 1989) "Composition with the 13", 1973
Encre de Chine et acrylique jaune sur papier Signé et daté dans le coin inférieur droit. Au dos, titre, dédicace et date. Le papier est détérioré. Dimensions : 69 x 49 cm
208