Null ANTONIO MOYA Utiel (1942) "Untitled", 1982

ANTONIO MOYA Utiel (1942) "Untitled", 1982 Pastel sur papier Signé et daté dans le coin inférieur droit Dimensions : 40 x 62 cm

197