Null SOFIA JACK Madrid (1969) "Untitled (The Shadow Line series)", 2000
Graphite…

SOFIA JACK Madrid (1969) "Untitled (The Shadow Line series)", 2000 Graphite sur papier Signé, daté et numéroté nº16 en bas à droite Dimensions : 30 x 40 cm

196