BLANCA AGUIRRE MAIDAGAN San Sebastian (1936) "Untitled", 1968
Collage Signé et d…

BLANCA AGUIRRE MAIDAGAN San Sebastian (1936) "Untitled", 1968 Collage Signé et daté sur le côté droit Dimensions : 19,5 x 13,5 cm

194

BLANCA AGUIRRE MAIDAGAN San Sebastian (1936) "Untitled", 196