SALVADOR MONTO Valencia (1963) "Quince and pomegranate", 1995
Graphite sur papier Signé et daté en bas à gauche. Au dos, l'œuvre est signée, datée, titrée et étiquetée par la galerie Alfama, Madrid. Dimensions : 9,5 x 36 cm
192