JOSE LUIS SANZ MAGALLON Zarauz (Guipuzcoa) (1926) / Madrid (2000) "Boat", 1971 Huile sur toile attachée tablex Signée et datée dans le coin inférieur droit Dimensions : 65 x 81 cm

187