GUILLERMO DELGADO Madrid (1930) / (2011) "Praying Priest", 1969
Crayon et sépia sur papier Signé et daté en bas à droite Encres et graphite sur papier Signé avec un anagramme et daté en bas à droite Dimensions : 34.5 x 24cm
184