Descrizione
GUILLERMO DELGADO Madrid (1930) / (2011) "Study for portrait of Jaime del Valle-Inclan", 1976 Cires sur papier Signé et daté en bas Dimensions : Cadre : 32 x 43 cm
183
Forse ti piacerebbe anche