JOSE PUIGDENGOLAS Barcelona (1906 / 1987) "Deya, Mallorca" Huile sur panneau Signée dans le coin inférieur gauche. Situé au dos, signé et portant une étiquette de la Sala Pares de Barcelone. Dimensions : 46 x 55 cm
178