GUILLERMO DELGADO Madrid (1930) / (2011) "Self-portrait behind the table", 1976 Huile sur toile collée sur carton Signée avec un anagramme dans le coin inférieur droit Au dos, étiquette de la galerie Theo, Madrid Dimensions : 55 x 46 cm
174