FIDEL BOFILL BOSCH Vic, Barcelona (1934 / 2013) "Fruiters"
Huile sur toile Signée dans le coin inférieur droit. Au dos de la toile, signée, titrée et portant l'étiquette de l'artiste. Dimensions : 46 x 55 cm
164