Null MARCELO GONGORA RAMOS Ubeda (1940) "Olive tree and chair", 1996
Huile sur t…

MARCELO GONGORA RAMOS Ubeda (1940) "Olive tree and chair", 1996 Huile sur toile Signée et datée dans le coin inférieur gauche Dimensions : 65 x 54 cm

162