GEORGE FEHER Miskolc, Hungary (1929) / Vry-sur-Seine, France (2015) "Garden Gate", 1973-74
Huile sur toile Signée et datée dans le coin inférieur droit. Au dos, dans le cadre, étiquette de la galerie Theo, Madrid. Dimensions : 112 x 82 cm
159