ANTONIO ESCOBAR MORENO Madrid (1952) "Riaza", 1991

ANTONIO ESCOBAR MORENO Madrid (1952) "Riaza", 1991 Huile sur toile Signée dans le coin inférieur gauche. Au dos de la toile, signée, titrée et datée. Dimensions : 46 x 34 cm

151