FRANCIS RUSSELL FLINT United Kingdom (1915) / (1977) "Houses on the canals"
Huile sur toile Signée en bas à droite Au dos, étiquette partiellement perdue avec le numéro d'enregistrement de l'auteur 1017 Dimensions : 51 x 61 cm
130