PIOTR PIETROVICH LITVINSKI Saint Petersburg (1927) / (2009) "Venice", 1990
Huile sur carton Signée dans le coin inférieur gauche. Au dos, titre, signature, date et inscription en russe. Dimensions : 30 x 24 cm
126