RAMIRO TAPIA Santander (1931) / Salamanca (2024) "Dragon and crocodile", 1998
Technique mixte sur carton préparé Signé et daté dans le coin inférieur gauche Au dos, étiquettes de la galerie Margarita Summers et Elvira Gonzalez, Madrid Mesures : 45 x 32 cm
114