CARLOS NADAL Paris, France (1917) / Sitges (1998) "Landscape of Normandy"

Acrylique sur papier Signé et daté dans le coin inférieur droit. Au verso, cachet de l'atelier de l'artiste, signé par l'auteur et numéroté 2527.

103