Null BENJAMIN PALENCIA Barrax (Albacete) (1894) / Madrid (1980) "Vicente", 1963
…

BENJAMIN PALENCIA Barrax (Albacete) (1894) / Madrid (1980) "Vicente", 1963 Encre sur papier Signé et daté dans le coin inférieur droit. Œuvre enregistrée dans les archives de Palencia. Dimensions : 27,5 x 21,5 cm

101