ANTONIO LAGO RIVERA La Coruña (1916) / Paris, France (1990) "Landscape", 1970
Huile sur toile Signée et datée dans le coin inférieur droit. Au dos, étiquette de la galerie Theo, Madrid. Dimensions : 19 x 26,5 cm
75