ANTONIO LAGO RIVERA La Coruña (1916) / Paris, France (1990) "Still life with pears", 1971

Huile sur toile Signée et datée dans le coin inférieur droit. Au dos, dans le cadre, étiquette de la Theo Gallery, Madrid Dimensions : 65 x 50 cm

74