JOAQUIN SAENZ Sevilla (1931) / (2017) "Ocher Plain", 1971

Huile sur toile Signée et datée dans le coin inférieur gauche. Au dos, étiquette de la Theo Gallery, Madrid Dimensions : 54 x 73 cm

68