ALVARO DELGADO Madrid (1922) / (2016) "Man from Navia", 1976

Huile sur toile Signée dans le coin inférieur gauche. Bibliographie : -Garcia Viño, M., "Art d'aujourd'hui, art du futur", Iberico European publishing house of editions, Madrid, 1976 p.150 Dimensions : 73 x 60 cm

64