ANTONIO VALDIVIESO Granada (1918) / Madrid (2000) "Blue Nude", 1974 Huile sur toile Signée et datée dans le coin inférieur gauche. Au dos, étiquette de la galerie Theo à Madrid Dimensions : 116 x 89 cm
60