JOAN MIRO Barcelona (1893) / Palma de Mallorca (1983) "Personage aiseaux", 1978

Graphite sur papier Signé dans le coin inférieur droit. Au dos, daté et titré. Le certificat d'authenticité ADOM est joint. Dimensions : 31 x 21 cm

59