EMILIO GRAU SALA Barcelona (1911) / Paris, France (1975) "Paddock"
Huile sur toile Signée dans le coin inférieur droit. Sur la contre-étiquette de la Neikrug Gallery Inc, New York Dimensions : 54 x 65 cm
56