JOAQUIN SUNYER Sitges (1875) / (1956) "Girl with cats", 1948
Huile sur toile Signée en bas à gauche Au dos, étiquette de Barrachina & Ramoneda Bibliographie : Enric Jardi "Sunyer", Editorial Poligrafa, p. 154. No. 286 Dimensions : 65 x 54 cm
47