CELSO LAGAR Ciudad Rodrigo (1891) / Seville (1966) "Fairgoers in front of roulottes"
Huile sur toile Signée dans le coin inférieur droit Œuvre incluse dans les Archives Lagar Dimensions : 46 x 38 cm
46